кг
Меню

Ethiopian

К списку статей
01
/
12
MGM Logistic подписала долгосрочный контракт с авиакомпанией Эфиопских авиалиний.
Ethiopian
МГМ Логистик стал агентом авиакомпании Ethiopian «Эфиопские авиалинии». Это флагманский авиаперевозчик, который обеспечивает устойчивую связь Эфиопии со странами мира. Компания была создана в 1945 году, после окончания 2-й Мировой войны. В 1954 году был выполнен первый полет в Европу (рейс Аддис-Абеба – Афины). В конце 1990-х началась эра трансатлантических перелетов. Сейчас количество пунктов назначения авиакомпании «Эфиопские авиалинии» достигает полутора сотен. Пассажирские и грузовые перевозки осуществляются на все континенты кроме Австралии.

В первое десятилетие 21 века происходит тотальное обновление самолетного парка. Действующий на сегодня флот Ethiopian Airlines укомплектован самолетами «Эйрбас», «Боинг» и «Бомбардье». Компания подготавливает персонал на базе собственной школы пилотов и авиатехников. Благодаря этому стал возможен отказ от приглашения иностранных специалистов и укомплектование штата эфиопскими кадрами.

Принятие в 2010 году программы Vision-2025 предполагает увеличение флота и рост объема пассажиро- и грузоперевозок Ethiopian. В декабре 2011 года компания присоединяется к авиационному альянсу Star Alliance и выходит на новый уровень обслуживания своих клиентов и партнеров.

Слоган компании «The New Spirit of Africa» переводится на русский язык как «новый дух Африки». Деятельность крупнейшей авиакомпании африканского континента подтверждает эти слова. Сотрудничество с новым партнером расширит географию услуг, которые ООО «МГМ Логистик» предлагает своим клиентам. Заключение контракта с Ethiopian поможет нашей компании выполнять заказы по доставке груза на африканский континент, обеспечивая высокое качество выполнения услуги и снижение затрат на авиаперевозки.
К списку статей
Смотрите также
IATA Cargo Agent
28
/
02
IATA Cargo Agent
Компания МГМ Логистик - является аккредитованным агентом IATA (международной ассоциации...
Строительство современного логистического центра MGM Logistic
01
/
11
Строительство современного логистического центра MGM Logistic
В новом комплексе будут применены современные технологии хранения и обработки грузов,...
Получены 3 сертификата соответствующие требованиям
13
/
09
Получены 3 сертификата соответствующие требованиям
Компания "МГМ Логистик" пополнилась еще несколькими сертификатами соответст...
Все новости
Услуги
«МГМ Логистик» предлагает услуги по грузоперевозкам различного типа
Авиаперевозки грузов
Международные авиаперевозки
Перевозки грузов из Европы, США, Китая
Морские перевозки
Таможенное оформление
Cтрахование грузов
Подробнее