кг
Меню

Строительство современного логистического центра MGM Logistic

К списку статей
01
/
11
В новом комплексе будут применены современные технологии хранения и обработки грузов, что позволит создать эффективные логистические цепочки при работе с грузовыми терминалами аэропорта Шереметьево
Строительство современного логистического центра MGM Logistic

Наша компания MGM Logistic запустила строительство современного логистического складского кросс-док комплекса в Химках, который появится вблизи аэропорта Шереметьево

«В новом комплексе будут применены современные технологии хранения и обработки грузов, что позволит создать эффективные логистические цепочки при работе с грузовыми терминалами аэропорта Шереметьево. В рамках реализации проекта будет создано порядка 100 новых рабочих мест для жителей Подмосковья. Инвестор планирует воспользоваться поддержкой от Московской области - инвестиционным налоговым вычетом, который позволит ему уменьшить налог на прибыль», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Общая площадь нового комплекса превысит 5 тыс. кв. м, а инвестиции в его создание составят 400 млн рублей. Объект оснастят высокотехнологичным оборудованием, которое обеспечит безопасность и высокую скорость обработки грузов. Кроме того, комплекс будет оборудован холодильными камерами для хранения грузов при низких температурах, в том числе и вакцин, что особенно актуально в современных реалиях. Запуск проекта запланирован на 2022 год.

В появлении логистического комплекса рядом с одним из крупнейший авиационных транспортных узлов уже выразили заинтересованность крупнейшие перевозчики: «Аэрофлот», «Air France», «Klm» и другие.

К списку статей
Смотрите также
IATA Cargo Agent
28
/
02
IATA Cargo Agent
Компания МГМ Логистик - является аккредитованным агентом IATA (международной ассоциации...
Получены 3 сертификата соответствующие требованиям
13
/
09
Получены 3 сертификата соответствующие требованиям
Компания "МГМ Логистик" пополнилась еще несколькими сертификатами соответст...
ИСО стандарт
05
/
03
ИСО стандарт
Компания "МГМ Логистик" успешно прошла сертификацию на соответствие систем ...
Все новости
Услуги
«МГМ Логистик» предлагает услуги по грузоперевозкам различного типа
Авиаперевозки грузов
Международные авиаперевозки
Перевозки грузов из Европы, США, Китая
Морские перевозки
Таможенное оформление
Cтрахование грузов
Подробнее